Новости

Члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутату Ивановской городской Думы Николаю Натурину вручена благодарность за вклад в подготовку лицея № 22 к 1 сентября

Версия для печати
01 сентября 2016

Николай Натурин принял участие в торжественной линейке и провел осмотр классов, подготовленных к новому учебному году.

Депутат Ивановской городской думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Натурин поздравил ивановских лицеистов с Днем знаний. Депутат стал почетным гостем на торжественной линейке по случаю 1 сентября в лицее № 22 города Иванова.
Николай Натурин подчеркнул особую значимость этого праздника не только для учеников, но и педагогов, и родителей школьников. «Пусть этот день будет для вас праздником радостных встреч и больших светлых надежд, а предстоящий учебный год - годом новых достижений и профессиональных побед», - пожелал собравшимся депутат.
Вместе с начальником управления образования администрации города Иванова Еленой Юферовой Николай Натурин осмотрел учебные классы и оценил их готовность к предстоящему учебному году. Директор лицея №22 Изольда Рожкова вручила депутату городской Думы благодарность за вклад в подготовку лицея к 1 сентября.

 

Яндекс.Метрика