Новости

Депутат Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Курочкина приняла участие в торжественном закрытии VIII областной Параспартакиады

Версия для печати
05 сентября 2016

Около 200 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из шести городов и 19 муниципальных образований региона приняли участие в VIII Параспартакиаде Ивановской области.

 

В течение четырёх дней спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, органов зрения и слуха от 18 до 60 лет соревновались в наиболее доступных дисциплинах, способствующих частичному восстановлению жизненно важных функций и поддержанию физического тонуса. В этом году в программу Паралимпиады вошли дартс, настольный теннис, заезды на колясках, пауэрлифтинг, плаванье, шахматы, прыжки в длину с места.

В ходе церемонии награждения депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина поблагодарила спортсменов-участников и поздравила победителей Параспартакиады. А также была награждена грамотой Министерства спорта Российской Федерации за весомый вклад в развитие Параолимпийского движения и активное участие в организации VIII Параспартакиады Ивановской области.

Яндекс.Метрика