Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова провела совместное заседание родительского комитета МБОУ «Средняя школа № 56» и актива округа № 5

Версия для печати
13 сентября 2016

12 сентября в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Cредняя школа № 56» состоялось совместное заседание родительского комитета школы и актива округа № 5.

 

Встреча была посвящена решению общих проблем в воспитании детей: родителей и педагогов волнуют вопросы нравственности, поведения детей, установления взаимопонимания между педагогами и родителями, родителями и детьми, а также был рассмотрен план совместной деятельности на 2016-2017 учебный год.

Депутат Галина Бочкова поздравила участников заседания с началом нового учебного года, информировала о ходе выполнения наказов избирателей, поставила конкретные задачи по совместной работе школы, комитета и актива округа.

«Совместная работа школы, родительского комитета и актива округа даст возможность более эффективно воспитать гражданина нравственного, предприимчивого, готового самостоятельно принимать решения в любой ситуации и позволит создать единое воспитательное пространство. Считаю, что такое сотрудничество сможет привлечь родителей в школу, наладить общение с классным коллективом и классным руководителем», - сказала Галина Бочкова в своем выступлении.

Председатель актива округа № 5 Сергей Зимин и директор школы Елена Ситнова пожелали вновь избранному комитету школы успешной работы, тесного сотрудничества с педагогами школы с целью решения главной задачи - создание комфортных условий в каждом классе для обучения и воспитания детей.

В заключении депутат Галина Бочкова обратилась к присутствующим со словами: «Надеемся, что вы внесете свои замечания, предложения по улучшению работы родительского комитета и всей системы образования нашего города, которые мы с вами будем вместе реализовывать».
 

Яндекс.Метрика