Новости

Депутат Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Натурин выполнил просьбы ивановцев

Версия для печати
15 сентября 2016

Запланированные на территории избирательного округа № 6 работы завершены.

Подведены итоги депутатской работы на 6-м избирательном округе за прошедший летний сезон. Депутат Ивановской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Натурин выполнил просьбы жителей, которые касались благоустройства.

В июне текущего года депутат провел рейд в округе, в результате которого были определены проблемные объекты. К началу сентября эти проблемные точки ликвидированы.

По инициативе и за счет личных средств депутата Николая Натурина реконструирован разрушенный фонтан во дворе дома на улице Калинина. Теперь на его месте красуется большая цветочная клумба. Достойный вид приобрела улица Фрунзе, где проход к домам был затруднен из-за больших луж и грязи. По многочисленным просьбам жителей дорога в районе домов 6 и 8 была отсыпана гравием за счет личных средств депутата. Воспитанники начальной школы лицея №22 в ближайшее время смогут заниматься физкультурой и спортом на новой уличной площадке. Территория под нее возле учебного корпуса была выровнена при поддержке Николая Натурина.

Также по инициативе депутата ряд работ по благоустройству территорий 6-го городского округа проведен совместно с управлением благоустройства Администрации Иванова. Отремонтирована дорога к дому №35 на улице Генкиной. К началу учебного года возле входа в главный корпус школы №22 оборудован парковочный карман. На улице Андрианова в районе детского сада установлено ограждение, создающее безопасный проход по тротуару.

 

Яндекс.Метрика