Новости

Депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин поздравил педагогов детского сада № 45 с Днем дошкольного работника

Версия для печати
27 сентября 2016

К празднику в учреждении при поддержке депутата отремонтирован актовый зал.

Депутат Ивановской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Натурин поздравил педагогический коллектив детского сада № 45 с профессиональным праздником. Ко Дню дошкольного работника при поддержке депутата в учреждении был проведен ремонт актового зала. 

Николай Натурин принял участие в торжественном открытии обновленного актового зала и поздравил воспитателей с праздником. «В сфере дошкольного образования работают творческие, увлеченные свои делом педагоги, для которых воспитание детей не просто работа. Именно от вас во многом зависит благополучие и дальнейшее развитие ваших воспитанников. От всей души выражаю вам благодарность за терпение, теплоту и заботу о детях», - обратился депутат к коллективу воспитателей.

Еще одним подарком от депутата детскому саду № 45 стала новая детская мебель – стенка, которая украсила одну из групп. Воспитанники учреждения отблагодарили депутата и своих воспитателей праздничным концертом.

Добавим, что День воспитателя и всех работников дошкольного образования был учрежден в 2004 году. Именно 27 сентября 1863 года в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад. И с тех пор профессия воспитателей была и остается одной из самых ответственных, востребованных и почитаемых.

 

Яндекс.Метрика