Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев выступил на совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений Управления МВД России по городу Иваново

Версия для печати
12 октября 2016

12 октября в актовом зале Отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Иваново в 14.30 состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений за 9 месяцев 2016 года. В мероприятии приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов.

Открыл совещание заместитель начальника УМВД России по Ивановской области – начальник полиции, полковник полиции Андрей Кульков. С докладом перед коллективом выступил врио начальника Управления МВД России по городу Иваново, полковник полиции Алексей Курилов.
В своем выступлении Александр Кузьмичев поблагодарил всех сотрудников Управления МВД России по городу Иваново за высокую ответственность при исполнении служебного долга. Кроме того, он предложил в вопросах обеспечения безопасности и профилактической работы по недопущению совершения преступлений привлечь усилия депутатского корпуса Ивановской городской Думы, общественности и активистов территориального общественного самоуправления и провести в ближайшее время совещание по этому вопросу. Председатель Ивановской городской Думы отметил также важность продолжения муниципальной программы города Иванова «Безопасный город».

 

Яндекс.Метрика