Новости

Александр Кузьмичев провел отчетный Общественный Совет избирательного округа № 15 города Иванова

Версия для печати
19 октября 2016

19 октября в 15.00  в конференц-зале пивоваренной компании САН ИнБев (ул. Парижской Коммуны, д. 143) под председательством Александра Кузьмичева состоялось очередное заседание Общественного Совета избирательного округа № 15 города Иванова.

В работе заседания принял участие депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин.
На этот раз заседание носило отчетный характер. Председатель Ивановской городской Думы рассказал о проделанной работе в округе депутатов Ивановской городской Думы по избирательному 15 округу А.С. Кузьмичева и Т.К. Петровой.


С отчетом о прошедших мероприятиях в 15-м округе за 3-й квартал выступил Валерий Шепелев.
Наиболее отличившимся активистам и предприятиям Александр Кузьмичев вручил награды.


Так, коллектив Ивановского филиала САН ИнБев был награжден грамотой Ивановской городской Думы за вклад в благоустройство города. «Наша компания уделяет огромное внимание вопросам защиты окружающей среды. Ежегодно мы проводим много экологических мероприятий - благоустраиваем парк им. Н.С.Хрущева, убираем от мусора близлежащие территории, реализуем на предприятии программы по уменьшению негативного воздействия на окружающую среду и экономию ресурсов. Мы хотим быть примером и вдохновлять ивановцев на поступки, которые могут сделать жизнь лучше», - подчеркнул исполнительный директор Ивановского филиала САН ИнБев Юрий Горбунов.


Кроме того, на заседании был обсужден план основных мероприятий в округе на 4-й квартал 2016 и первое полугодие 2017 года. В заключение состоялась дискуссия, а затем была проведена экскурсия по предприятию.
Александр Кузьмичев отметил важность подобной формы работы в округе как Общественный совет, который сплачивает жителей и помогает сообща решать различные проблемы, а также повышает ответственность депутатов перед избирателями.

 

Яндекс.Метрика