Новости

Председатель Ивановского совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил лицей №22 с 90-летием

Версия для печати
10 ноября 2016

Николай Натурин принял участие в торжественной церемонии по случаю юбилея и поздравил педагогический коллектив с праздником.

В Центре культуры и отдыха города Иванова 9 ноября прошел юбилейный вечер, посвященный 90-летию ивановского лицея № 22. Педагогический коллектив одного из самых крупных и успешных образовательных учреждений поздравил с праздником председатель регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин.

Выступая со словами поздравления, депутат отметил, что главная движущая сила школы – педагогический коллектив, чья работа высоко оценена как в профессиональной среде, так и в родительском сообществе. «Вы воспитали не одно поколение, дали путевку в жизнь многим выдающимся землякам и продолжаете работать на развитие образования в регионе. Примите искреннюю благодарность за преданность избранному делу, самоотверженность, доброту и щедрость души!» - поздравил учителей Николай Натурин.
В рамках вечера состоялось награждение учителей лицея Благодарственными письмами от имени Главы города Иванова и Ивановской городской Думы, чествование педагогов – ветеранов. Праздник продолжила концертная программа – выступления творческих коллективов педагогов и учащихся лицея.

Яндекс.Метрика