Новости

Поздравление с Днем матери

Версия для печати
27 ноября 2016

Дорогие женщины, мамы!
Поздравляем вас с одним из самых теплых и светлых праздников ― Днем матери!
Этот праздник - выражение бесконечной признательности тем, кто подарил нам жизнь, чья любовь, забота всегда сопровождают нас теплым и нежным воспоминанием. Вырастить и воспитать человека, передать ему частичку своей души, служить ему опорой в самые сложные и ответственные минуты – это чудо подвластно только вам, дорогие мамы.
Бескорыстная любовь, доброта, неустанная забота, которые вы, дорогие хранительницы очага, вкладываете в благополучие семьи и детей, напрямую отражается на будущем нашего города, Ивановского края, всей нашей страны. Именно от матери зависит, какие моральные уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит.
Максимальная поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остаётся важнейшей задачей городских властей. В Иванове с каждым годом увеличивается количество мест в детских садах, повышается качество и доступность образования, реализуются мероприятия по поддержке и популяризации семейных ценностей, направленные на то, чтобы облегчить ответственный труд по воспитанию детей.
Особые слова благодарности выражаем женщинам, которые поддерживают и воспитывают детей, оставшихся без родителей, многодетным матерям. Низкий вам поклон!
От всей души желаем всем мамам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, чтобы каждый день был согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков.

Глава                        Председатель Ивановской
города Иванова    городской Думы
В.Н. Шарыпов       А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика