Новости

Депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин посетил с рабочим визитом город Муром

Версия для печати
15 декабря 2016

Депутат поздравил с 80-летним юбилеем педагогический коллектив родной школы №10. 

Депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин в минувшую пятницу, 9 декабря, посетил с рабочим визитом город Муром и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном юбилею одной из старейших школ города, которую он окончил.

Выпускник 1994 года Николай Натурин от имени Ивановского регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» и Ивановской городской Думы поздравил педагогический коллектив школы №10 с 80-летним юбилеем образовательного учреждения.

«Это место, где я обрел верных друзей, первого учителя и провел свою юность. Именно с любви и уважения к школе, к малому отечеству начинается любовь к Родине, – подчеркнул в своем выступлении Николай Натурин. – За годы своего развития и становления школа №10 дала путевку в жизнь сотням наших земляков. И своим успехом я также во многом обязан школе!» К юбилею Николай Натурин преподнес школе №10 города Мурома новый компьютер.

Кроме этого лидер ивановских сторонников партии посетил школьный музей, которому подарил журнал крымских писателей «Брега Тавриды», где опубликовано патриотическое стихотворение «Крым». И побывал с председателем ивановского отделения Русского географического общества Олегом Волынкиным в часовне Ильи Муромца, которая построена на спонсорские средства Николая Натурина.

 

Яндекс.Метрика