Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил с новогодними праздниками коллектив АО «Полет» Ивановский парашютный завод

Версия для печати
23 декабря 2016

23 декабря на предприятии подвели итоги уходящего 2016 года. 

На торжественное собрание коллектива одного из лидеров ивановской промышленности приехали директор Департамента экономического развития и торговли Ивановской области Александр Лодышкин, Глава города Иванова Владимир Шарыпов, депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

  Перед началом собрания генеральный директор АО «Полет» Юлия Портнова провела для гостей короткую экскурсию по музею предприятия. На его стендах – экспонаты, повествующие об истории ивановского парашютного завода и современная продукция АО «Полет». Сейчас предприятие выпускает одни из самых передовых парашютных систем, в том числе Д-10 и «Спринт». Продукция завода востребована как Вооруженными силами РФ, так и спортсменами-парашютистами. Не случайно, по итогам года сотрудники АО «Полет» удостоены Медалей Министерства обороны РФ «За трудовую доблесть» и Почетных грамот Министерства промышленности и торговли РФ.
Александр Кузьмичев вручил отличившимся сотрудникам награды Ивановской городской Думы, а также поздравил коллектив АО с наступающим Новым годом.

 

Яндекс.Метрика