Новости

Поздравление с Новым годом!

Версия для печати
31 декабря 2016

Дорогие ивановцы!
Сердечно поздравляем вас с Новым, 2017 годом и Рождеством Христовым – самыми добрыми и светлыми праздниками, которых с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети!
Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. В 2016 году совместными усилиями нам удалось сделать многое: строились новые объекты, благоустраивались дворы, скверы и улицы областного центра, продолжала развиваться городская инфраструктура. Искренне благодарим всех ивановцев, кто своим трудом, силой и энергией способствовал развитию и росту Иванова.
В новом 2017 году нам предстоит сохранить и приумножить достижения уходящего года, воплотить в жизнь все намеченные идеи и планы. Уверены, что благодаря совместным усилиям, вашей поддержке у нас все получится.
Уважаемые земляки! Пусть наступающий год будет богатым и щедрым на удачу и счастливые события! Пусть рядом будут любимые и друзья! Пусть в каждой семье будет любовь и достаток! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие ивановцы!
Глава города        Председатель
Иванова                Ивановской городской Думы
В.Н. Шарыпов      А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика