Новости

Дмитрий Моисеенков в рамках рабочей поездки произвел очередной рейд по избирательному округу № 8 на предмет уборки улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта от снега

Версия для печати
27 января 2017

26 января в 10.00 прошел совместный рейд по обследованию городских территорий 8-го избирательного округа депутатом Ивановской городской Думы Дмитрием Моисеенковым с руководителями управлений благоустройства и ЖКХ Администрации города Иванова, а также представителем Ивановской региональной общественной организацией «ЖКХ Контроль».

Проверяющие посмотрели, как убираются от снега улицы и тротуары, придомовые территории, дороги частного сектора. В реальном времени, по заявке от местных жителей, поступившей на «Горячую линию» управления благоустройства, погрузчик работал на 2-ой и 3-ей Железнодорожной улице.
Соседняя улица Солнечная должна убираться периодически без обращений от жителей. Между тем, начальник управления благоустройства Администрации города Иванова Никита Воронов сообщил, что периферические улицы областного центра подрядчик не всегда чистит должным образом. «Регулярность хромает. Берем на контроль. Напомним подрядчику, чтобы он проводил уборку надлежащим образом», - подчеркнул начальник управления благоустройства. Депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков обратил внимание специалистов управления благоустройства на проблему с содержанием контейнерных площадок. Управляющие компании нередко допускают образование навалов мусора, который хулиганы время от времени поджигают. Проверяющие зафиксировали такие факты на улицах Солнечной и Спортивной.

Яндекс.Метрика