Новости

В преддверии Международного женского Дня поздравления от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева принял коллектив Школы долголетия «Золотая осень»

Версия для печати
03 марта 2017

3 марта в Центре дополнительного творческого и гуманитарного образования «Элита» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику 8 Марта. 

Школа долголетия «Золотая осень» организована для женщин-пенсионеров в 1999 году при Центре «Элита». В Школе обучается более 200 женщин. Это учителя, преподаватели вузов и различных учебных заведений, инженеры, врачи, юристы, работники торговли и государственной службы, рабочие. Их возраст от 55 до 80 лет. Авторитет заведения среди дам-пенсионеров растёт из года в год.

Девиз Школы – «Активное долголетие!». В Программе: укрепление здоровья, хореография, живопись, музыкальное и поэтическое образование, культурно-досуговая программа.

Александр Кузьмичев пожелал коллективу Центра «Элита» и Школы «Золотая осень» здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Он отметил значимую социальную миссию Центра и Школы, которая заключается в том, чтобы пожилые люди могли жить полноценной и интересной жизнью, продолжая приносить пользу обществу.
 

Яндекс.Метрика