Новости

Поздравление с Международным женским днем!

Версия для печати
08 марта 2017

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с первым праздником весны – Международным женским днем. 8 Марта символизирует все самое прекрасное - ведь именно женщины несут миру добро, гармонию, красоту.
Наш город всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, их трудовыми успехами и достижениями. Вы обладаете неиссякаемой энергией, трудолюбием, умеете достойно решать самые трудные задачи.
В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда излучаете неиссякаемую доброту, дарите щедрость сердца, делаете наш мир светлым, уютным, радостным.
Дорогие женщины! Мы очень признательны вам за то, что вы есть, что вы поддерживаете нас в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех, за то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь.
От всей души желаем вам здоровья, любви и удачи. Пусть наступающая весна подарит вам больше солнца, ярких красок и улыбок!

Глава                            Председатель Ивановской
города Иванова        городской Думы
В.Н. Шарыпов            А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика