Новости

Активисты партийного проекта «Народный Контроль» провели рейд студенческих общежитий

Версия для печати
06 апреля 2017

В ходе рейдов значительных нарушений не выявлено.

5 апреля в рамках реализации партийного проекта «Народный Контроль» состоялся рейд по студенческим общежитиям города Иванова. В рейдах приняли участие депутат Ивановской городской Думы, руководитель рабочей группы проекта в городе Иванове Наталья Курочкина, а также активисты «Молодой Гвардии «Единой России».

Члены «Народного Контроля» обратили внимание в ходе рейда на соблюдение противопожарных правил, бытовые условия проживания студентов, условия самоподготовки и досуга студентов. С председателем студенческого Совета ИГПУ Андреем Сипугиным был обсужден вопрос оплаты за проживание. В завершении рейда «народные контролеры» остались удовлетворены условиями проживания студентов.

«Иваново – это студенческий город, и в ходе рейда мы посмотрели, в каких условиях живут студены ИГПУ. Ознакомившись с состоянием комнаты отдыха, комнат проживания, кухни, санузлов, противопожарной безопасности общежития, мы остались удовлетворены проведенным рейдом. В дальнейшем мы собираемся проверить и другие общежития города совместно с активистами «Молодой Гвардии», - заявила Наталья Курочкина.

 

Яндекс.Метрика