Новости

Поздравление с Днем Победы!

Версия для печати
09 мая 2017

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые ивановцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы в Великой Отечественной войне!
Прошло 72 года с победного мая 45-го года. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах ивановцев навсегда сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов, а День Победы по-прежнему останется для нас символом гордости за тех, кто в той войне отстоял свободу и независимость Родины, символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России.
Ивановцы внесли большой вклад в приближение долгожданной Победы. Тысячи жителей нашего города с первых дней войны отважно сражались против фашистских захватчиков на всех фронтах Великой Отечественной, а оставшиеся в тылу укрепляли промышленную и оборонную мощь государства. Сегодня в областном центре проживают 468 участников Великой Отечественной войны. И мы делаем все для того, чтобы они были окружены ежедневным вниманием и заботой.
Уважаемые ветераны! Ваш подвиг всегда будет служить для нас, для нашей молодежи ярким примером отваги, стойкости и духовно-нравственного величия. Мы никогда не забудем то, что вы сделали для России и для всего мира. Спасибо вам!
Желаем вам доброго здоровья и крепости духа, а молодому поколению желаю быть достойными наших ветеранов.
Мира вам, счастья и благополучия! С Днем Великой Победы!


Глава                           Председатель Ивановской
города Иванова       городской Думы
В.Н. Шарыпов           А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика