Новости

Версия для печати
22 мая 2017

19 мая в Иванове на спортивной площадке МБОУ «СШ № 4» прошёл первый городской турнир по флорболу среди школьных команд молодёжных организаций региона.

Организатором турнира выступило Ивановское региональное отделение «Национальной федерации флорбола России» совместно с комитетом по молодёжной политике, физической культуре и спорта Администрации города Иваново и «Российским Движением Школьников» при поддержке депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной и городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

"В турнире приняли участие 6 команд, разбитых по 2 отборочным группам. На отборочном этапе игры шли по круговой системе. Лучшие команды из групп сошлись в матчах за призовые места. По итогам соревнований первое место заняла команда «Молодой Гвардии Единой России», на втором месте ЦИТ «Лидер», третье место завоевали юные флорболисты из «Российского Движения Школьников»", - сообщает Наталья Курочкина.

Приятным сюрпризом стал сладкий подарок от организаторов турнира самой активной группе болельщиков, ею стала объединённая команда Ивановской городской ученической Думы и центра интеллектуального творчества «Лидер».