Новости

Александр Быстров организовал праздник для детей Пустошь-Бора

Версия для печати
13 июня 2017

10 июня на площадке у ТЦ «Гарнизон» района Пустошь-Бор по инициативе депутата Ивановской городской Думы, члена фракции Партии «Единая Россия» Александра Быстрова при поддержке Молодёжного творческого объединения «МАЯК» и «Молодогвардейцев» для детей и подростков 8 избирательного округа был проведен замечательный праздник под названием «Летние приключения на Острове детства». 

На празднике работали несколько площадок по интересам: настольные игры и аквагрим, мастер-класс по моделированию из надувных шаров, конкурс рисунков на асфальте и рисунки хной и, конечно же, батут! Несколько часов подряд исполнялись детские песни и звучал смех. Всего праздник объединил порядка 100 ребят. За участие в конкурсах все участники получили подарки.

«Мы организовали детский праздник, приуроченный к началу лета. Задача взрослых — дарить детям счастливое детство, наполненное радостью, счастьем и хорошими воспоминаниями. Надеюсь, что праздник запомнится всем как яркий и весёлый.Также мы хотим поздравить всех с наступающим днем России. Пусть в душе каждого из нас будет место для любви к своей Родине. Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной. Счастья вам и процветания!» - с такими словами обратился к присутствующим Александр Быстров.

 

Яндекс.Метрика