Новости

Депутат Галина Бочкова проверила ход строительства спортивной площадки

Версия для печати
15 июня 2017

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Ольга Федосеева, директор МБУ «Восток» Елена Саенко и председатель округа Сергей Зимин проверили ход работ по строительству универсальной многофункциональной спортивной площадки в округе № 5. 

«Во исполнение наказов избирателей мы проинспектировали начало работ по строительству спортивной площадки, расположенной по адресу: ул. 1-я Полевая у домов №№ 80-А и 82-А. Работы начаты в срок и выполняются строго по нормативам», – сказала Галина Бочкова.

Согласно данным муниципального учреждения «Восток» работы по строительству спортивной площадки будут выполнены в срок.

Отметим, что в округе проживает более 23 тысяч человек. Это будет первая многофункциональная спортивная площадка в округе № 5. На строительство площадки выделено один миллион рублей из средств, предусмотренных на выполнение наказов избирателей.

Кроме того, в текущем году на территории округа будут установлены дополнительные спортивные элементы для подростков старшего возраста по шести адресам. При этом все вопросы согласованы с жителями.
 

Яндекс.Метрика