Новости

Наталья Курочкина провела заседание общественного совета избирательного округа №6

Версия для печати
23 июня 2017

22 июня депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина провела заседание общественного совета избирательного округа №6 совместно с представителями управлений ЖКХ и благоустройства Администрации города Иванова, а также с представителями управляющих организаций.

На повестке дня оказались самые острые вопросы округа: некачественный ремонт кровли, установка ливневок, кронирование аварийных деревьев, перенос контейнерных площадок, асфальтирование пешеходных дорожек и многие другие. По указанным в списке адресам, были приглашены старшие домов, которые в формате живого диалога с представителями Администрации и управляющих компаний смогли найти пути решения всех вышеуказанных вопросов.

«Ведущей темой сегодняшнего заседания станут вопросы ЖКХ, благоустройства и деятельности управляющих компаний. Тема эта выбрана абсолютно не случайно. Ко мне как к депутату поступают многочисленные обращения от жителей округа о недобросовестной работе управляющих компаний, о систематической нерешённости многих вопросов, связанных с системой ЖКХ, благоустройства и озеленения придомовых территорий. Именно поэтому сегодня мы хотели бы обсудить конкретные проблемные сферы, выработать пути их решения и объединить усилия активных жителей нашего округа, депутатского корпуса, Администрации города Иваново и управляющих компаний для того, чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки, и мы могли бы полноценно работать на благо ивановцев, показывая на деле, а не на словах заботу о каждом из них», - выступила депутат Ивановской городской Думы Наталья Курочкина.

Яндекс.Метрика