Новости

Поздравление с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Версия для печати
08 июля 2017

Уважаемые ивановцы!

Примите искренние поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!
Этот праздник отмечается в честь памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.
Для большинства людей любовь является главной жизненной ценностью, а семья остаётся связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.
Великое предназначение семьи – быть опорой в жизни каждого человека и залогом спокойствия и гармонии в обществе. В ней формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.
В этот замечательный день выражаем особую признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Именно дети - самое святое в семье. И никакие богатства и достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди.
Желаем здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Пусть во всех ивановских семьях царят доброта и уют, понимание и поддержка, счастье и радость, доверие и долгие годы совместной жизни.

 

Глава                          Председатель Ивановской
города Иванова       городской Думы
В.Н. Шарыпов          А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика