Новости

Александр Кузьмичев провел очередной Общественный Совет избирательного округа № 15 города Иванова

Версия для печати
11 июля 2017

11 июля в 15.00 в конференц-зале АО «Полёт» Ивановского парашютного завода (ул. Парижской Коммуны, д. 86) под председательством Александра Кузьмичева состоялось отчетное заседание Общественного Совета избирательного округа № 15 города Иванова.

С приветственным словом выступила Генеральный директор АО «Полёт» Ивановский парашютный завод Юлия Портнова.
Затем Александр Кузьмичев, по сложившейся традиции, поздравил членов Совета с прошедшими днями рождения.
Заседание носило отчетный характер. Председатель Ивановской городской Думы выступил с отчетом о проделанной работе в округе за 1-е полугодие 2017 года. В частности, он рассказал об уборке улиц округа в осенне-зимний период, о различных видах проведенных ремонтов дорог, обрезке деревьев по обращениям граждан, выкашиванию газонов, содержании водоотводящих канав и т.д.
В своем содокладе председатель Общественного совета городского избирательного округа № 15 Валерий Шепелев остановился на проведенных мероприятиях в округе.
В выступлениях была отмечена важность личных приемов граждан и о проводимой работе по итогам данных обращений.
Кроме того, на заседании был обсужден план основных мероприятий в округе на 2018 год.
В заключение состоялась дискуссия, а затем была проведена экскурсия по предприятию и продемонстрирован фильм, рассказывающий об истории и современных достижениях предприятия АО «Полёт» Ивановский парашютный завод.

В заседании Совета приняли участие заместитель главы Администрации города Иванова Юлия Барулина и руководители ряда структурных подразделений Администрации областного центра.

Александр Кузьмичев отметил значимость подобной формы работы в округе как Общественный совет, который сплачивает жителей и помогает сообща решать различные проблемы, а также повышает ответственность депутатов перед избирателями.

 

Яндекс.Метрика