Новости

Наталья Курочкина провела встречу с представителями бизнес-сообществ

Версия для печати
18 июля 2017

Во встрече приняли участие представители бизнес-сообщества текстильного сектора города Бурса из Турции, представитель ВОО "Женщины бизнеса" и президент торгово-промышленной палаты Ивановской области. 

В текстильной сфере только в городе Бурса годовой товарооборот составляет 70 млрд. долларов США, из них экспорт - 31 млрд. долларов США. Основаная цель данного проекта - обеспечить продвижение текстильных изделий Ивановского региона на мировых рынках в долгосрочной перспективе.

По итогам встречи, которая проходила в торгово-промышленной палате Ивановской области, были установлены ряд договоренностей на предмет взаимодействия между городами Бурса и Иваново.

"15-16 августа 2017 года в Москве пройдёт выставка «Дни Турецких производителей текстильной и детской одежды», где все представители бизнес-сообществ Ивановской области будут иметь возможность прямого контакта в формате B2B с турецкими производителями, что даст новые возможности для налаживания отношений в развитии экономики города Иванова и Ивановской области в целом" - рассказала председатель комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству Наталья Курочкина.

 

Яндекс.Метрика