Новости

Лидер ивановских сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел встречу с председателем комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимиром Шамановым

Версия для печати
21 июля 2017

Николай Натурин стал почетным гостем Международного авиационно-космического салона и обсудил с депутатом Госдумы РФ участие в фестивале «Открытое небо».

С 18 по 23 июля в городе Жуковский Московской области проходит Международная выставка достижений авиации и космонавтики «МАКС-2017».
Председатель Ивановского регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» Николай Натурин принял участие в рабочей встрече с руководителями ведущих авиационных предприятий, членами комитета по обороне Государственной Думы и представителями Министерства обороны РФ. Встреча прошла под председательством главы профильного комитета Госдумы РФ, генерал-полковника, Героя Российской Федерации Владимира Шаманова при участии депутата Госдумы РФ от Ивановской области Алексея Хохлова и главы ВТА России Владимира Бенедиктова.
На совещании обсуждались вопросы развития авиационной отрасли в России. Кроме того, Николай Натурин обсудил с Владимиром Шамановым и Владимиром Бенедиктовым вопросы сотрудничества с региональным советом сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» и подготовки к проведению ежегодного военно-патриотического фестиваля «Открытое небо» в Ивановской области. В этом году он совпал с 50-летием 610-ого Центра боевого применения и переучивания летного состава ВТА.
Николай Натурин также посетил экспозицию «МАКС-2017». Главная цель проведения салона – демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка для совместных проектов с зарубежными партнерами. Добавим, что в настоящее время мероприятие заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиационных форумов.

Яндекс.Метрика