Новости

ТОС «Меланжист» готовится к празднику микрорайона, который состоится 26 августа

Версия для печати
25 августа 2017

Накануне сюда приехал Глава города Владимир Шарыпов, чтобы услышать предложения жителей по благоустройству и их проблемные вопросы. Во встрече приняли участие депутаты областной и городской Думы. 

Это один из самых больших ТОСов города – он объединяет более 8700 ивановцев и более ста многоквартирных домов. Главная гордость района – сквер Меланжистов, где раньше располагалась аллея героев комбината, а сейчас проходят основные мероприятия, объединяющие жителей. В начале аллеи, кстати, заложена капсула в основание будущего памятника меланжистам – участникам Великой Отечественной войны.

Глава города отметил, что депутаты областной и городской думы, избиравшиеся от данного округа, немало вкладывают сил в благоустройство района. Администрация готова подключиться. Особенно перед днем микрорайона: по просьбе ТОСа будет выкошена трава, организованы освещение аллеи памяти, подсыпка на разворотном кольце маршруток. В дальнейшем будет проработан вопрос установки видеокамер на аллее с подключением их к комплексу «Безопасный город».

В сентября этого года планируется капитальный ремонт дороги по улице Новой.

>>>Источник
 

Яндекс.Метрика