Новости

Николай Натурин поздравил ивановских лицеистов с Днем знаний

Версия для печати
01 сентября 2017

Лидер ивановских сторонников принял участие в торжественных мероприятиях по случаю 1 сентября в лицее № 33 и лицее № 22 города Иванова. 

В Ивановских школах прозвенел «Первый звонок». Председатель регионального совета сторонников «Единой России», депутат городской Думы Николай Натурин поздравил ивановских лицеистов с началом учебного года.

Лидер ивановских сторонников принял участие в торжественной линейке, посвященной 1 сентября в лицее № 33. Натурин поздравил первоклассников и будущих выпускников, а также их родителей и педагогический коллектив школы с Днем знаний.

«С сегодняшнего дня для первоклассников и всех учеников лицея начинается новый виток жизни, в котором предстоит потрудиться, преодолеть немало трудностей. Новой сильной России необходимы успешные образованные люди, поэтому от Вашего прилежания, профессионализма педагогов и родительской поддержки зависит будущее нашей Родины», - отметил Николай Натурин в своем поздравлении. Он также вручил директору лицея № 33 поздравительный адрес от Председателя Ивановской городской Думы и пожелал педагогам успехов во всех начинаниях и новых творческих достижений.

В лицее № 22 в День знаний прошел классный час, посвященный теме «Россия, устремленная в будущее». Председатель регионального совета сторонников Николай Натурин выступил перед учениками девятых классов и рассказал о молодежных и патриотических проектах, которые сторонники «Единой России» реализуют на территории Ивановской области. Также в рамках «урока патриотизма» Натурин прочел стихотворение собственного сочинения «Крым», посвященное годовщине присоединения Республики к Российской Федерации.
 

Яндекс.Метрика