Новости

Николай Натурин провел прием граждан

Версия для печати
13 сентября 2017

Вопросы поддержки общественных организаций и творческих коллективов стали центральной темой встречи с ивановцами. 

В Ивановской городской Думе 12 сентября прием граждан провел председатель Ивановского Регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Николай Натурин. Жители Иванова и области обратились к лидеру сторонников в регионе за поддержкой в решении социально значимых вопросов.

На прием к председателю Ивановского регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» обратились представители общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов, «Солнечный круг». По словам Ольги Татаринцевой и Татьяны Хабаровой, городские власти оказывают поддержку организации в поиске помещения для реализации проекта «Учебная квартира для детей с ограниченными возможностями здоровья», на базе которой члены объединения смогут обучаться самостоятельно вести быт и таким образом адаптироваться к жизни в обществе. На прием они обратились, чтобы получить помощь депутата в выделении помещения и проведения в нем ремонтных работ.
Николай Натурин отметил, что поддержка таких значимых проектов по социальной адаптации «особенных» детей является одним из приоритетных аспектов в работе Регионального совета сторонников. «Наша прямая обязанность - поддерживать тех, кто развивает активную социальную деятельность, и помогать тем, для кого эта помощь может стать реальным шансом жить полноценной жизнью», - подчеркнул депутат. Натурин гарантировал свою помощь в решении вопроса с выделением помещения для будущей учебной квартиры.

За поддержкой депутата в организации туристических маршрутов для школьников по городу Иванову обратился представитель одного из туристических объединений областного центра. Мужчина представил в ходе приема проект программы будущих краеведческих поездок по «русскому Манчестеру» и пояснил, что для реализации этой образовательной программы необходим качественный и безопасный транспорт для пассажирских перевозок детей. За решением этого вопроса инициативный ивановец обратился к Николаю Натурину. Председатель Регионального совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» выразил готовность проработать данный вопрос с Комитетом по транспорту Администрации города Иванова и Департаментом дорожного хозяйства Ивановской области.

Художественный руководитель ансамбля народной музыки «Веснушки» из Фурманова Елена Пашина в ходе приема вручила Николаю Натурину благодарственное письмо от оргкомитета фестиваля-конкурса «Черноморский Олимп» за поддержку молодых талантов и помощь в организации поездки творческого коллектива в Сочи для участия в конкурсе. Елена Пашина рассказала, что, благодаря помощи депутата, члены ансамбля смоли не только почерпнуть ценный опыт сценической работы на фестивале, но и получили Гран-при конкурса и высокие оценки экспертного жюри.

Николай Натурин поздравил коллектив с победой, которую «Веснушки одержали», опередив более 80 команд из разных регионов России, и отметил, что готов и в дальнейшем поддерживать талантливых и успешных артистов.
 

Яндекс.Метрика