Новости

Поздравление с Днем машиностроителя!

Версия для печати
24 сентября 2017

Уважаемые работники и ветераны машиностроительных предприятий Иванова!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
Для нашего города машиностроение было и остается одной из системообразующих отраслей. Бренды наших предприятий известны не только в России, но и за ее пределами. Ивановские заводы и предприятия, связанные с машиностроительной отраслью, отличают богатый опыт производственной деятельности и высокопрофессиональный кадровый состав и современные технологические разработки. Качество и конкурентоспособность продукции ивановских флагманов машиностроения, выпускающих автокраны, экскаваторы и другую продукцию, подтверждены многочисленными международными призами, дипломами российских и международных специализированных выставок.
Быть машиностроителем – это тяжелый труд и огромная ответственность. Уверены, что ваш высокий профессионализм, технический потенциал, целеустремленность позволят сохранить и приумножить престиж ивановских предприятий, внедрять в производство новейшие разработки, занять достойное место в экономике города и региона.
В день профессионального праздника машиностроителей выражаем искреннюю благодарность всем труженикам и ветеранам этой важной отрасли за добросовестный труд, за верность своему делу и за заботу о развитии нашего города. От всей души желаем всем машиностроителям крепкого здоровья и большого счастья, а предприятиям - экономической стабильности, перспективных проектов и надежных партнеров!

Глава города Иванова                   Председатель Ивановской городской Думы

В.Н. Шарыпов                                 А.С. Кузьмичев


                     

Яндекс.Метрика