Новости

Сегодня депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин открыл спортивную площадку на территории избирательного округа № 14

Версия для печати
29 сентября 2017

29 сентября в 16.00 во дворе дома № 89 по Шахтинскому проезду состоялось  открытие новой спортивной площадки.

В 2016 году к депутату Ивановской городской Думы Анатолию Омехину обратились жители района Мебельного комбината с просьбой о восстановлении хоккейной коробки во дворе дома 89 по Шахтинскому проезду. За счет средств, выделяемых на исполнение депутатами наказов избирателей, в этом году была построена многофункциональная спортивная площадка, включающая в себя хоккейную коробку, баскетбольное оборудование, тренажеры для занятий воркаутом. Было проведено также благоустройство территории.
Кроме того, сейчас у ребят, проживающих в районе Мебельного комбината и занимающихся хоккеем с шайбой, появилась возможность проводить тренировки у себя в районе. Данная площадка может использоваться также для тренировок игроками женского баскетбольного клуба.
В церемонии открытия приняла участие директор муниципального бюджетного учреждения Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» Елена Саенко.

 

Яндекс.Метрика