Новости

Депутаты Ивановской городской Думы Сергей Баранов, Наталья Курочкина, Дмитрий Моисеенков, Александр Быстров поздравили педагогические коллективы школ Октябрьского района с Днем учителя

Версия для печати
05 октября 2017

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение.

Депутаты обратились к учителям школ Октябрьского района областного центра: «Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики с готовностью шагать в ногу со временем. В этот праздничный день желаем Вам, уважаемые работники системы образования, здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. Спасибо Вам за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка!»

 

Яндекс.Метрика