Новости

Депутаты на заседании профильного комитета обсудили вопросы о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Иваново

Версия для печати
19 октября 2017

19 октября под председательством Натальи Курочкиной прошло заседание комитета по вопросам инвестиционной политики, экономике и предпринимательству Ивановской городской Думы.

В заседании приняла участие временно исполняющий полномочия Председателя Ивановской городской Думы, заместитель Председателя Ивановской городской Думы, председатель комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы Татьяна Петрова.
На заседании была заслушана информация «О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Иваново» (докладчик – начальник управления экономического развития и торговли Администрации города Иванова Евгения Соколова) и «О работе МБУ «Инвестиционный центр» (докладчик – заместитель директора МБУ «Инвестиционный центр» Александр Теткин).
После выступлений прозвучали вопросы от депутатов Игоря Шипкова, Игоря Клыгина, Натальи Курочкиной и Анатолия Омехина. В результате состоявшегося обсуждения была подчеркнута важность сектора малого и среднего предпринимательства в городском бюджете (что составляет 40 %) и поступило предложение принять информацию к сведению, а также рекомендовать продолжать работу по инвестиционному развитию и инновационной сферы в областном центре.

 

Яндекс.Метрика