Новости

Депутат Ивановской городской Думы Максим Шиганов открыл новую спортивную площадку на территории избирательного округа № 11

Версия для печати
25 октября 2017

25 октября в 15.00 в областном центре состоялось открытие новой спортивной площадки во дворе дома № 5 по улице 2-я Меланжевая.

В торжественной церемонии открытия принимали участие депутат Ивановской городской Думы Максим Шиганов, представители ТОС «Меланжист» и Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток».
Новый спортивный объект включает в себя хоккейную коробку, баскетбольное оборудование, тренажеры для занятий воркаутом и футбольные ворота.
Многофункциональная спортивная площадка появилась за счет средств, выделяемых на исполнение депутатами наказов избирателей.Этот двор объединяет восемь пятиэтажных домов. Новый спортивный объект включает в себя хоккейную коробку, баскетбольное оборудование, тренажеры для занятий воркаутом и футбольные ворота.
В рамках наказов избирателей депутат Ивановской городской Думы Максим Шиганов выделил 1 600 000 рублей для их оборудования.
Творческие коллективы ТОС «Меланжист» Дома школьника № 1 дали концерт.
Жители микрорайона искренне благодарны, за заботу о здоровье и досуге детей и взрослых.

 

Яндекс.Метрика