Новости

Седьмая городская клиническая больница отметила 60-летний юбилей

Версия для печати
16 ноября 2017

Руководство и коллектив лечебного учреждения поздравили первый вице-спикер Ивановской областной Думы Анатолий Буров, заместитель председателя регионального парламента Игорь Волков, депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков. 

«Седьмая городская клиническая больница – одно из ведущих и многопрофильных медицинских учреждений Ивановской области. Сегодня в клинике используются новейшие медицинские технологии, успешно эксплуатируется современное оборудование, внедряются передовые методики диагностики и лечения заболеваний. Безусловно, главной ценностью медицинского учреждения является коллектив, объединяющий настоящих профессионалов. Девиз клиники «Профессионализм. Милосердие. Человечность» как нельзя лучше отражает кредо тех, кто посвятил себя высокой миссии сохранения самого ценного, что есть у человека, его здоровья!», – отметил Анатолий Буров.

В ходе праздничной церемонии парламентарии вручили Грамоты и Благодарности Ивановской областной и городской Думы лучшим сотрудникам учреждения.

Отметим, 7-ая городская клиническая больница основана в 1957 году. В стационаре медицинского учреждения оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по направлениям: урология, травматология и хирургия. Всего в этих отделениях насчитывается 11 видов высокотехнологичной медицинской помощи, которая предоставляется и по полису ОМС.

На базе больницы разработан сервис вызова врача на дом через Интернет. Медики оснащены смартфонами, что дает им возможность получать заявки вызова на дом онлайн. Создана единая справочно-информационная служба.

В 2016 году на базе бывшего здания терапевтического отделения стационара открыта детская поликлиника, в которой созданы комфортные условия для маленьких посетителей – колясочная, зона кормления, игровая и детская площадки. Обновлено оборудование, изменена система регистратуры – взамен классической, закрытой, пришла открытая, по типу reception. Расписание работы врачей транслируется на электронном табло, что позволяет оперативно вносить в него изменения и поддерживать его в актуальном режиме.
 

>>>Источник

Яндекс.Метрика