Новости

Поздравление с Днем матери!

Версия для печати
26 ноября 2017

Уважаемые жители города Иванова!
Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с теплым и душевным праздником – Днем матери!
Быть матерью - самая почетная, сложная и приятная обязанность одновременно. На свете нет ничего дороже жизни, которую вы даете, и нет ничего важнее любви, которую вы дарите детям.
С именем мамы у каждого из нас связаны только самые прекрасные и светлые чувства. Мама – это первый человек, который встречает нас в этом мире, учит делать первый шаг, различать добро и зло, общаться с другими людьми. Рядом с мамой всегда знаешь, что она защитит и поддержит в трудной ситуации.
Во все времена материнское призвание было, есть и будет священным. Нет на Земле счастья выше счастья матери. Этот день дает всем нам еще одну возможность поблагодарить своих мам за любовь и тепло и, конечно же, подумать и об их больших жизненных заботах, и о каждодневном нелегком труде.
От всей души желаем всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, прекрасных детей, семейного благополучия, счастья и радости, внимания и любви родных и близких! Пусть этот день станет действительно праздничным и каждый человек обязательно вспомнит о своей маме и пожелает ей всего самого доброго!


Глава                         Председатель Ивановской
города Иванова      городской Думы
В.Н. Шарыпов         А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика