Новости

Депутаты Ивановской городской Думы Наталья Курочкина и Сергей Баранов выступили на итоговом собрании Совета ветеранов Октябрьского района города Иванова и поздравили собравшихся с наступающим Новым годом

Версия для печати
21 декабря 2017

20 декабря в 12.00 состоялось итоговое собрание Совета ветеранов Октябрьского района города Иванова.

На заседании Совета к ветеранам с приветственными словами обратились депутаты Ивановской городской Думы Наталья Курочкина и Сергей Баранов, а также руководитель исполнительного комитета Ивановского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борис Мурванидзе и руководитель рабочей группы партийного проекта «Старшее поколение» в городе Иваново Олег Мишагин.
В ходе мероприятия гости обратились к ветеранам с приветственными словами, а также отметили их неоценимый вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи и взаимодействию с общественными организациями, а активистов совета гости мероприятия отметили благодарственными письмами и подарками.
Стоит отметить, что ветеранов также поздравляли ученики школы №58 города Иваново, которые изготовили своими руками открытки, а также приготовили сладкие гостинцы.
В течение всего мероприятия звучали музыкальные выступления в исполнении Ольги Афанасьевой и Андрея Орлова, а также хореографические номера спортивного клуба женской эстетической гимнастики «Элегия». Все номера были отмечены яркими аплодисментами от зрителей. В завершении мероприятия, гости поздравили ветеранов с наступающими новогодними праздниками, а также пожелали крепкого здоровья, добра и счастья в новом году!

 

Яндекс.Метрика