Новости

Николай Натурин вручил подарки к Новому году воспитанникам детских домов

Версия для печати
27 декабря 2017

Председатель Ивановского Регионального совета сторонников «Единой России» в преддверии праздника посетил 5 детских домов областного центра. 

В преддверии Нового года ивановские сторонники «Единой России» организовали благотворительную акцию. Председатель Регионального совета сторонников, депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин 26 декабря посетил детские дома и поздравил воспитанников с приближающимся Новым годом.

К празднику сторонники «Единой России» преподнесли ребятам сладкие подарки. «Это уже стало доброй традицией - в канун Нового года дарить подарки ребятам, которые воспитываются в детских домах. Это то немногое, что мы можем сделать для этих детей, чтобы они никогда не потеряли веру в чудо», - прокомментировал Николай Натурин.

Депутат поздравил педагогические коллективы и воспитанников с наступающим Новым годом и пожелал творческих успехов и исполнения всех желаний в будущем году. Добавим, что подарки от сторонников «Единой России» получат более 200 детей из 5 детских домов Города Иванова.

 

Яндекс.Метрика