Новости

Николай Натурин оказал поддержку в реставрации часовни на территории воинской части в Тейковском районе

Версия для печати
09 января 2018

В день празднования Рождества Христова состоялась церемония освящения часовни.

На территории 235 Ивановского ракетного полка в Тейковском районе состоялась торжественная церемония освящения часовни, названной в честь Рождества Христова. В воскресенье, 7 января, в мероприятии принял участие председатель Ивановского Регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин. Лидер ивановских сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ» по просьбе военнослужащих оказал помощь в реставрации часовни к празднику Рождества Христова.
По словам депутата, вновь открытая часовня должна стать символом нравственно-духовных ценностей для тех, кто служил, служит и будет служить в воинской части. «В этот светлый праздник я хочу пожелать ракетчикам силы духа и крепкой веры в себя и свое Отечество. Пусть отреставрированная часовня, освящённая сегодня, станет сердцем Ивановского ракетного полка», - сказал Николай Натурин, поздравляя военнослужащих с праздником Рождества Христова и освящения часовни.
Командир воинской части Алексей Александров вручил Николаю Натурину Благодарственное письмо за оказанную поддержку в проведении работ по реставрации часовни.
Добавим, что базирующийся в селе Нельша Тейковского района Ивановский ракетный полк неоднократно участвовал в парадах на Красной площади в честь Дня Победы 9 мая.

Яндекс.Метрика