Новости

Депутат Ивановской городской Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сарраф Мамедов принял участие в учредительной конференции ТОС «Академический»

Версия для печати
28 февраля 2018

27 февраля в городском избирательном  округе № 10 прошла учредительная конференция ТОС «Академический». В ней принял участие депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов.

Явка делегатов конференции была очень высокая, что говорит о том, что жители округа активны и готовы принимать участие в решении проблемных вопросов по благоустройству своих территорий, принимать участие в значимых городских мероприятиях и быть участниками этих мероприятий, вносить свои предложения и идеи в развитие города Иванова.

Совет ТОС «Академический» был избран единогласно. Председателем избрана Надежда Альбертовна Насибегова. Депутат поздравил избранный состав Совета, выразил свою поддержку и пригласил к дальнейшей работе и активному взаимному сотрудничеству на благо жителей округа.
Сарраф Мамедов проинформировал участников конференции о том, что по многочисленным обращениям граждан округа принял участие в подготовке заявки по включению территории мемориала «Красная Талка» в перечень общественных территорий города Иванова в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Кроме того, 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, на избирательных участках будет проходить голосование по отбору общественных территорий города Иванова, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году. Депутат пригласил всех жителей округа проголосовать за организацию места отдыха на берегу реки Талка и восстановление существующего исторического мемориала «Красная Талка».

 

Яндекс.Метрика