Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня образования ТОС «Сортировочный»

Версия для печати
02 марта 2018

1 марта в Центре внешкольной работы № 2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное ТОС микрорайона «Сортировочный» « Двадцать лет вместе».  

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Абильфатович Мамедов приветствовал всех участников праздника. Он поздравил членов ТОС с юбилеем со дня образования и отметил, что 20 лет работы, которую проделали активисты, это, в первую очередь, большой опыт по внедрению эффективных форм сотрудничества между властью города и жителями района по формированию комфортной среды проживания наших граждан. Как результат этой деятельности - развитие ТОСовского движения. «Именно поэтому ваш труд так важен», - сказал депутат.

Также были вручены Дипломы Ивановской городской Думы лучшим членам ТОС «Сортировочный» за активную работу. На сегодняшний день в микрорайоне уже работают три объединения.

27 февраля учреждён в округе ТОС «Академический», члены которого, также присутствовали на мероприятии: «Мы их от души поздравляем с началом работы».

Сарраф Мамедов отметил, что результатом совместной инициативы с жителями округа стала подготовленная заявка на включение территории мемориала «Красная Талка» в перечень общественных территорий города Иванова в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Он также сообщил о том, что 18 марта, в день выборов Президента Российской Федерации, на избирательных участках будет проходить голосование по отбору общественных территорий города Иванова, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году. Депутат пригласил всех жителей округа принять участие в голосовании за организацию места отдыха на берегу реки Талка и восстановление существующего исторического мемориала «Красная Талка».
 

Яндекс.Метрика