Новости

Самые теплые поздравления – женщинам, дающим жизнь

Версия для печати
06 марта 2018

В преддверии весеннего праздника 8 марта региональный координатор партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Здоровое будущее» в Ивановской области Артур Фокин и депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий посетили родильный дом № 4 в местечке Бухарово Ивановского района.

Гости поздравили всех без исключения пациенток. Часть из них только готовится стать мамами, другие уже увидели своих малышей.
«Этот праздник напоминает каждому из нас о роли матерей в нашей жизни. Они качают колыбель, лечат от простуды, утешают во время невзгод. Некоторые женщины стали мамами накануне праздника, и это для них особенное событие. От имени всех мужчин, от коллег-врачей я поздравляю настоящих и будущих мам с 8 марта», - отметил Андрей Магницкий.
Не остались без внимания и сотрудницы родильного дома. Врачей и медицинских сестер собрали в конференц-зале.
«Это стало доброй традицией - вот уже несколько лет подряд мы приезжаем в родильные дома накануне праздника. Подобные акции в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» проходят не только в областном центре, но и в районных городах Ивановской области, - подчеркнул Артур Фокин. – Роддом – это место, где начинается жизнь, и обойти вниманием женщин, благодаря которым на свет появляется наше новое поколение, просто невозможно».
Всем без исключения представительницам прекрасного пола гости вручили букеты цветов, которые являются символами весны – нежных тюльпанов.

Яндекс.Метрика