Новости

Соревнуются будущие чемпионы

Версия для печати
12 марта 2018

Хоккейная площадка у дома № 50 по улице Хлебникова в городе Иваново отремонтированная сравнительно недавно. И это уже привело не только к тому, что хоккей стал любимой игрой ребят из близлежащих домов – от мала до велика. В хоккейной коробке проходят настоящие турниры среди дворовых команд. Очередные такие соревнования состоялись в минувшее воскресенье, 11 марта.

Хоккейная площадка отремонтирована силами депутата избирательного округа № 1. Андрей Магницкий всегда внимательно относится к наказам своих избирателей. Проектом была предусмотрена не только коробка с воротами, но и спортивный инвентарь – клюшки и шайбы.
«Очень рад видеть, что хоккейная площадка востребована ребятами и стала своеобразным центром хоккейного движения в нашем округе. Это еще один шаг в воспитании здорового молодого поколения, что является одной из самых важных наших задач», - отмечает Андрей Магницкий.
В день турнира в числе многочисленных зрителей поболеть за юных хоккеистов пришел руководитель партийного проекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Здоровое будущее» Артур Фокин. «Хоккейное движение в нашей стране буквально оживает. Недавняя победа нашей сборной вызвала подъем патриотизма. Кто знает, может быть, на нашей хоккейной площадке сейчас играют будущие чемпионы», - говорит Артур Фокин.

Яндекс.Метрика