Новости

Поздравление с Днем города!

Версия для печати
19 мая 2018

Уважаемые ивановцы!
От всей души поздравляем вас с праздником - Днем города Иванова!
В день 147-ой годовщины со дня образования Иваново-Вознесенска мы с гордостью вспоминаем историю города - выдающихся людей, которые стояли у его истоков, знаменательные события, ставшие неотъемлемой частью летописи нашего края!
С каждым годом в Иванове происходит все больше позитивных изменений: город растет и продолжает активно развиваться во всех направлениях. На карте муниципалитета появляются новые здания, скверы, дороги. Заверяем, что и в дальнейшем городские власти будут уделять пристальное внимание вопросам благоустройства, ремонту улиц, строительству социальных объектов - всему тому, что способствует улучшению жизни, созданию комфортных и удобных условий для горожан и гостей Иванова.
Дорогие друзья! Безусловно, каждый из вас вносит свой посильный вклад в развитие родного города. Только с вашей помощью, благодаря вашему активному участию в жизни областного центра мы смогли добиться определенных успехов и, несомненно, сможем достигнуть еще больших созидательных результатов в будущем. Искренне благодарим вас за неравнодушие и участие в жизни Иванова!
Сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее. 147-летие областного центра проходит под девизом «Новому столетию – новое Иваново». Уверены, что каждый из нас способен воплотить этот девиз в жизнь, а вместе мы сделаем наш родной город добрее и красивее.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, позитивного настроения, мира и благополучия в ваших семьях!
С праздником! С Днем города Иванова!

 

Глава                    Председатель Ивановской
города Иванова городской Думы
В.Н. Шарыпов    А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика