Новости

Работу с обращениями граждан провел Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев

Версия для печати
25 мая 2018

24 мая по улице Кузнецова, д. 110 Александр Станиславович встретился с жителями областного центра для решения их насущных проблем. 

В порядке организации встречи граждане обращались по вопросам подключения дома к городскому водопроводу, выделения пенсии в связи с потерей кормильца в семье.

Традиционными были проблемы благоустройства. Так, на прием к Председателю Думы пришла гражданка, проживающая в частном секторе, на ул. Булатовской. Ее участок расположен в низине, его постоянно затапливает в осенне-зимний период, в период дождей. Существует серьезная проблема в системе водоотведения.

По поручению Александра Станиславовича будет организован выезд специалистов на место для оценки ситуации и дальнейшего решения проблемы жительницы.

Обращались ивановцы и по вопросам установки детской площадки, ремонта фасада многоквартирного жилого дома, организации тротуаров и освещения, озеленения. Всем были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы.
 

Яндекс.Метрика