Новости

Поздравление с Международным днем защиты детей!

Версия для печати
01 июня 2018

Дорогие ивановцы!
1 июня вся наша многонациональная страна отмечает Международный день защиты детей!
Этот праздник – не только воплощение детской беззаботности и веселого смеха, но и еще одно напоминание нам, взрослым, о необходимости соблюдения прав ребенка, как одного из важнейших условий для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества. Мы должны всегда помнить, что дети – это наше будущее. И наша задача – помочь им поверить в свои силы, сделать все для того, чтобы они росли в атмосфере любви, заботы и понимания, чтобы воспитывались и учились в комфортных условиях.
1 июня знаменует собой начало летних каникул, которых всегда с таким нетерпением ждут все школьники. В этом году в рамках городского проекта «Активное лето – 2018» для детей и подростков всех возрастов в Иванове подготовлено более 400 спортивных, познавательных и развлекательных мероприятий. В течение всех летних месяцев школьники и дошколята смогут с пользой провести время: набраться сил для дальнейшей учебы, укрепить свое здоровье и найти новых друзей.
Уважаемые взрослые, дарите детям заботу и любовь, внимание и тепло своей души. Пусть их окружает доброта и понимание. А вам, дорогие ребята, желаем крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений и исполнения самых сокровенных желаний!

Глава                   Председатель Ивановской
города Иванова  городской Думы
В.Н. Шарыпов     А.С. Кузьмичев

 

Яндекс.Метрика