Новости

Александр Кузьмичев поздравил коллектив НИИ материнства и детства имени В.Н. Городкова с Днем медицинского работника

Версия для печати
15 июня 2018

15 июня в 8.30 в конференц-зале ФГБУ «Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова» Министерства здравоохранения Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Торжественное собрание открыла директор института, доктор медицинских наук, депутат Ивановской областной Думы Анна Малышкина.
Сотрудников с профессиональным праздником поздравили и отметили наградами Главный федеральный инспектор по Ивановской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Валерий Можжухин, Глава города Иванова Владимир Шарыпов, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель директора Департамента здравоохранения Ивановской области Татьяна Слабинская.
Александр Кузьмичев от имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично поздравил весь коллектив Ивановского НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова с Днем медицинского работника, отметив, что благодаря отличной профессиональной подготовке и высокому уровню самоотдачи врачей и персонала удается оказывать высококвалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь женщинам и новорожденным.
В заключительной части торжества состоялся праздничный концерт.

 

Яндекс.Метрика