Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев традиционно встретился с ивановцами для решения их насущных проблем

Версия для печати
18 июня 2018

Прием граждан состоялся 18 июня. 

В ходе встречи многочисленные вопросы касались проблем благоустройства.

Инициативная группа граждан с Рабочего поселка просила установить футбольную площадку. Однако на обозначенной территории проложены линии коммуникации, водопровод, что затруднит установку спортивных элементов. По поручению Председателя Думы будет организован выезд на место для оценки ситуации и поиска альтернативных путей решения данной просьбы.

Кроме того, жители сетовали на низкие температуры в детском саду района. Будет рассмотрен вопрос содействия по замене окон в дошкольном учреждении.

Также ивановцы обращались с проблемами капитального ремонта жилых домов, неудовлетворительного состояния контейнерных площадок, ремонта кровли. Всем были даны необходимые консультации и разъяснения.

Напомним, что подобные встречи жителей областного центра с Председателем городской Думы проходят ежемесячно. Информация о графике приема избирателей депутатами Ивановской городской Думы размещена на сайте Думы: http://ivgorduma.ru/.

 

Яндекс.Метрика