Новости

День семьи, любви и верности отпраздновали в избирательном округе № 5

Версия для печати
09 июля 2018

8 июля во всех территориальных общественных самоуправлениях округа № 5 в десятый раз отмечался праздник «День семьи, любви и верности». Он объединил около тысячи людей вокруг традиционных духовных ценностей.

 

Участниками праздника стали супружеские пары, многодетные семьи, молодожены и жители ТОСов.
В торжествах приняли участие помощник депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой, заместитель председателя комитета развития общественного самоуправления Администрации города Иванова Лариса Мизинова.
В программе праздника прошли чествования супружеских пар - «свадебных юбиляров» 50 лет совместной жизни семьи Орловых Владимира Валерьевича и Елизаветы Николаевны, 25 лет совместной жизни Антышевых Сергея Михайловича и Любови Дмитриевны и молодоженов Охапкиных Александра и Алены. Всем были вручены подарки и цветы.
«Спасибо всем семьям, собравшимся в этом день, которые своим примером демонстрируют семейные ценности, ответственность по отношению друг к другу, любовь и верность», – говорилось в приветствии от депутата Галины Бочковой. На площадках ТОС прошли концерты, гуляния, конкурсы и викторины, посвященные Дню семьи, любви и верности.

 

Яндекс.Метрика