Новости

Управление судебного департамента в Ивановской области отметило 20-летие со дня образования

Версия для печати
01 октября 2018

Торжественное мероприятие по случаю юбилея службы состоялось 1 октября в зале «Классика». 

С момента образования Судебный департамент, его управления и отделы приняли на себя весь комплекс обязанностей по обеспечению деятельности судов.

Как отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, за 20 лет своего существования Управление Судебного департамента в Ивановской области прошло достойный и славный путь становления и развития, на всех этапах обеспечивая выполнение служебного и профессионального долга. За это время сотрудниками Управления проделана поистине колоссальная работа.

Создание самостоятельного, независимого органа, который работает внутри судебной системы и для судебной системы, позволило прийти к независимому справедливому правосудию, эффективному и удобному для граждан.

Поздравили службу со знаменательной датой Председатель Ивановского областного суда Валентин Уланов, Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, Главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Кузнецов, руководители органов судейского сообщества.
Лучшие сотрудники Управления были отмечены благодарностями и почетными грамотами.


 

Яндекс.Метрика