Новости

Александр Кузьмичев провел очередной Общественный Совет избирательного округа № 15 города Иванова

Версия для печати
01 ноября 2018

1 ноября я в 15.30 в клубе 217-го гвардейского парашютно-десантного ордена Кутузова полка (ул. Красных Зорь, д. 61) при участии Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева и заместителя Председателя Ивановской городской Думы Татьяны Петровой прошло отчетное заседание Общественного Совета избирательного округа № 15 города Иванова.

Перед началом работы состоялось посещение музея, а затем была проведена экскурсия по воинской части, и состоялось возложение цветов к мемориалам на территории прославленного полка.
Открыл мероприятие председатель Общественного совета городского избирательного округа № 15 Валерий Шепелев. Заседание носило отчетный характер. Председатель Ивановской городской Думы выступил с отчетом о проделанной работе в округе за 2018 года. В частности, он рассказал об уборке улиц округа в осенне-зимний период, о различных видах проведенных ремонтов дорог, обрезке деревьев по обращениям граждан, выкашиванию газонов, содержании водоотводящих канав и т.д. В выступлении была отмечена важность личных приемов граждан и о проводимой работе по итогам данных обращений.
Кроме того, на заседании был обсужден план основных мероприятий в округе на 2019 год.
Затем Александр Кузьмичев, по сложившейся традиции, поздравил членов Совета с прошедшими днями рождения, а также вручил награды. В заседании Совета принял участие заместитель командира 217-го гвардейского парашютно-десантного ордена Кутузова полка, гвардии подполковник Андрей Мазин.
Председатель Ивановской городской Думы в очередной раз отметил значимость подобной формы работы в округе как Общественный совет, который сплачивает жителей и помогает сообща решать различные проблемы, а также повышает ответственность депутатов перед избирателями.

Яндекс.Метрика